Cruel Fairy Tales: Lullaby of Neverland

Объявление





20.02.15.: Кристаллбэйтаун и его жители приветствуют тебя, Путник! Если дороги привели тебя сюда, то, значит, это кому-то было нужно. Проходи, чувствуй себя как дома, и впиши свою историю на страницы книги «Страшных Сказок» Оле-Лукойе… порадуй старика ;)
21.02.15.: В честь долгожданного открытия на форуме действует упрощенный прием абсолютно для всех персонажей! Акция продлится до 10 марта. Спешите!

Добро пожаловать!
"Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни."
© Кеннет Грэм. Ветер в ивах.




Июль 2014 года выдался весьма теплым, даже можно сказать, жарким. Хоть с моря временами и дует приятный прохладный бриз, но и он не спасает от духоты днем. Зато вечером температура спадает, и обитатели города, наконец-то, могут вздохнуть с облегчением…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Fairy Tales: Lullaby of Neverland » ЧАЙНЫЙ ДОМИК » Флуд #1 В честь открытия! с:


Флуд #1 В честь открытия! с:

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Sidney Moore
а еще и дракон владеющий магией

0

122

Mu Shu
ты об этом никогда не устаешь напоминать, да?

0

123

Sidney Moore
конечно))))))))) *чувствует себя императором... надел традиционное кимоно китайского императора желтого цвета*

0

124

Mu Shu
эй-эй, не гордись так сильно-то хд \решает, с какой стороны лучше пролить чернила\

0

125

Sidney Moore
что? Мне скучно(

0

126

Mu Shu
а мне не очень хд
завал домашки на завтра вообще очень веселит, особенно если на часах уже без десяти 12

0

127

Sidney Moore
я уже и забыл, что некоторые учатся

0

128

Mu Shu
эх. такой старый что ли? хд
а, ну да. пятьсот лет, как никак, пора бы уже...

0

129

Sidney Moore
песочек уже сыплется XD

0

130

Mu Shu
заметаешь свои следы в буквальном смысле, да? хд

0

131

Sidney Moore
конечно)

0

132

Mu Shu
смотри-ка, даже не отмазывается~
ладно, я сваливаю.
удачных посиделок и все такое. надеюсь завтра свидимся с:

0

133

Sidney Moore
да, я вечно тут сижу

0

134

*сонно* гляжу,  Му Шу развлекает девушек )

0

135

Katkin Cedar
а? Что? Где? Когда?

0

136

Katkin Cedar написал(а):

*сонно*

не спите, замерзнете с:

всем бодрого утра, а я пошла дальше~

Отредактировано Sidney Moore (2015-03-03 09:51:26)

0

137

Sidney Moore
куда это пошла?

0

138

Mu Shu
далеко-о. и надолго-о.
это будет жутко :с

0

139

Sidney Moore
сидеть на попе ровно)

0

140

Mu Shu
эх, рада бы, а не дают : о

0

141

Sidney Moore
лааадно *сидит опять скучает*

0

142

Mu Shu
развлеки себя сам с;

0

143

Sidney Moore
как?

0

144

Mu Shu
м-м \задумалась\
не знаю о..о
почитай что-нибудь, посмотри, пни соигрока, чтобы в эпизоде пост написала...
ты ж не только на этой ролевой сидишь?

0

145

Sidney Moore
теперь уже только на 3 ролевых сижу... на одной из них ни одного эпизода... а до остальных не достучаться... смотрю классический доктор кто... но мне скучно и одиноко(((((((((

0

146

Mu Shu написал(а):

на одной из них ни одного эпизода

создай, в чем проблема? хд
или зарегистрируйся на людной ролевушке, там уж точка соигрока два-три найдется с:

0

147

Sidney Moore
нормальную ролевую мне найти большая проблема... особенно не люблю когда админы начинают... ладно запятые  и опечатки править... но когда начинают говорить вроде: Хотя ваш персонаж чего-то не знает это не значит что этого не знаете ВЫ... Напишите, добавь то-то, исправьте это... итог ущемляются права автора и в целом стиль самого автора просто исчезает. и в анкете уже тупо нет души.

0

148

Mu Shu
в последнее время таких не встречала, все очень и очень приятные люди~
ты по каким фандомам играешь?)

0

149

Sidney Moore
Дневники вампира надоели... Teen Wolf, хотел попробовать Сверхъестественное, но там как раз попались такие люди... Тут играю... играл на Однажды в сказке

0

150

Mu Shu
только с реалом, не с рисовкой?
одно время тоже хотела по тинвафле сыграть - как раз после 4 сезона всех подорвало создавать ролевушки - но как-то не решилась хд
сейчас на Сказке еще играю, там админы хорошие с:

Mu Shu написал(а):

Сверхъестественное, но там как раз попались такие люди

такие люди везде через одного почти, особенно если брать такие популярные фандомы~

так, ладно. я окончательно и бесповоротно ушла.

0


Вы здесь » Cruel Fairy Tales: Lullaby of Neverland » ЧАЙНЫЙ ДОМИК » Флуд #1 В честь открытия! с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно